Лучший сервер Lineage2 Interlude

ФорумПользователиРегистрацияВход
Последние темы
» Хотелосьбы знать
Чт Апр 08, 2010 3:39 am автор SOAD

» Ну вот и всё !
Чт Апр 08, 2010 3:39 am автор SOAD

» скрины игры на серве=)
Чт Апр 08, 2010 1:28 am автор SOAD

» Куда заявки на ГМ подавать?
Чт Апр 08, 2010 12:42 am автор SOAD

» Админы мб ктото может помочь?
Чт Апр 08, 2010 12:41 am автор SOAD

Cтатистика Сервера

Powered by Blackout Gaming Status Checker

Мы в Контакте

Поделиться | 

Пора попрощаться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TheDark
Модер
Модер

Дата регистрации : 2010-02-10

СообщениеТема: Пора попрощаться.   Сб Фев 27, 2010 8:28 am

Ну вот в принципе и все,% на 85-90% я уверен что подошла моя эра развития на этом сервере...

Признаюсь честно сервер мне понравился,были конечно неполадки и разногласия на сервере,но их благополучно исправляли Администратор и НГМ...

Если позволите расскажу немного истории(она будет правдивая,но будет.)

Начало сервера было практически идеальным(Обычные мобы в Гх,на сет тогдашнего Дино нужно было еше постараться набить...)Веспер(обычный)стоил вообще заоблачной ценой,но все же я с помощью своих рук достал его 1ый на сервере(это не понты и тд-это факт)радовался конечно сильноWink

Ну и так в принципе и было,хорошие эвенты,отзывчивая администрация и тд,в общем как я уже говорил почти все идеально..Единственное что мне не понравилось так это слишком частое введение нового обмундирования в процессе игры,это как мне кажется и убило изначальный процесс игры на сервере(Объясню:Вот например сейчас Паладин против Паладина бьется больше 1минуты,при этом-Тот кто выиграл,практически не имеет шансов добить какого нибудь другого соперника,например вара или просто дядьку который рядом стоял и за боем следил,а раньше было совсем по другому то...Допустим я оделся в тот же веспер и все-я "рулю",но согласитесь,ведь так и должно быть,пока естественно соперники будут не в лучшем еквипе...

Дальше становилось(к сожалению) все хуже и хуже,каким бы сервер не был я привык вести борьбу за Эпический Боссов,но тут было все по другому,был солнечный день и жизнь казалась сказкой до того как я не прилетел в Антарас лаир(тогда она не выделялась как фарм зона и практически никто про нее не знал)ну так вот и там увидел Ак,Антараса,Валакаса и тд,просто напросто стоящими,то есть убить конечно их надо было попотеть при этом(повторяюсь Сильвер сета,улучшенных тату/крыльев,маски не было просто напросто),вот это думаю сильно тоже помешала нормальному процессу игры,так как все таки Эпик можно очень стояще выменивать,а тут раз два и все...

Ну так вот вернемся к добавлениям,как я уже сказал стало играть практически нереально,то есть наплевать что ты Кл или не Кл,что есть скиллы или не скиллы,есть хороший Лс или его нету,сейчас убить в ПвП 2-их людей по профе конечно же не баффера,спойлера,крафтера и дрг типо того,практически не реально!!!Я дам примерно 3% на это...

Дальше расскажу собственно о том,что меня больше всего настораживало,У нас был на сервере 1 человек,который был КЛом своего клана и просто любителем поиграть,но мягко говоря играл он не очень,то есть суть игры он мало понимал и глупил часто,но однажды войдя в игру я увидел что его сделал ЕГМом,я конечно не понял за что если честно...Но вот больше всего мне понравилась 1 вещь,ведь после этого на сервере стали происходить странные вещи,Сета+50 откуда то появились,знаете при моем тогдашнем сете +20-25 и при точке 75%,при том что на Оффе 66,6%,Заточить на 30-35-40!!!-это уже был грандиозный успех,так это знаете не так что на сервере выточил 1 часть успешно и продал/поменял,а как я уже выразился появились целые сета,я не намекаю и обвиняю этого человека,но поверьте недоверие все таки есть,тем более по игре видно было что человек глупый,тем более я сильно воевал с ним,поэтому ради успеха клана и своих однокланников с властью ЕГМа он мог легко пойти на гадость в мою или чью либо другую сторону>..

Конечно сейчас на сервере другой ЕГМ уже,ни чуть не лучше старого(как по мне),и вот например я также не уверен(хоть это и не мое дело)Смотрите если я так понял то это выглядит примерно так:Есть Взрослый брат,есть младший,Взрослый ЕГм,Младший-обычный чар,вот подумайте теперь...Конечно многие могут подумать что я пишу бред насчет них ,но друзья,вы не играете и не знаете этих людей как я на этом сервере,естественно когда к человеку приходит власть(в данном случае ЕГМ),То он моментально исправится,станет серьезным,в общем будет изображать вид такого человека,которого вы хотите в нем видеть,но внешность обманчива,и вы не можете посмотреть Еквип того же обычного чара<Зато брат его сможет посмотреть ваш,сказать если понадобиться где вы находитесь,и проверить профу,если вы каким то образом сможете огорчить его брата 1х1 по честному...

Ну вот в принципе и все,но сервер действительно сделан отлично,все продуманно,но как по мне(в принципе мое мнение не важно) слишком переборщили с обмундированием на сервере,опять же я ухожу,а слухи привел народ к новым Крыльям и Шлему,ну что же,видимо так лучше...

Еще одно что хотел уточнить,я не приводил конкретные имена,так что если будете критиковать помягче,чтобы вас позже в игре не узнали...Тем более в 20% я могу ошибиться где то,не так понять...Так что сначала попробуйте объяснить,если же конечно кому то покажется выше написанное бредом,к администрации это никак не качается,потому что я их очень уважаю и не стал бы писать гадость в ихнюю сторону.

Думаю в ближайшие дни зайду на сервер,попрощаюсь со всеми,сломаю Еквипировку и уйду с высоко поднятой головой,ведь все что я хотел я добился в игре,хотя это стоило мне не мало дней и ночей^^

С Уважением к Администрации и игрокам TheDark
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18430694
KRUSH
Spammer
Spammer

Дата регистрации : 2010-02-17

СообщениеТема: Re: Пора попрощаться.   Вс Фев 28, 2010 1:20 am

сказал бы лучше у каво ты видил шмот +50,кроме себя самаво..........
TheDark
Модер
Модер

Дата регистрации : 2010-02-10

СообщениеТема: Re: Пора попрощаться.   Вс Фев 28, 2010 1:37 am

А откуда у меня одежда 50 то?Ах да,Власть,власть,власть...Инвиз=проверка=сказал бы кое что,Но пообещал что буду аккуратней(Насчет у кого видел то скажу так,тогда я не думал что уйду,поэтому не делал глупых скринов,хотя стоило наверное.
http://vkontakte.ru/id18430694
~[Admin]Surfman~
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-01-30

СообщениеТема: Re: Пора попрощаться.   Вс Фев 28, 2010 3:07 am

хмм мое мнение такое
у дарка было 536 фа на посл момент проверки
все го лишь 2 шмотины +50(давал лично я за помощь и эвент)

так что закрываем от флуда
от меня дарк желаю удачи)

СообщениеТема: Re: Пора попрощаться.   

Пора попрощаться.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2 Intrusion :: Корзина-
Перейти: