Лучший сервер Lineage2 Interlude

ФорумПользователиРегистрацияВход
Последние темы
» Хотелосьбы знать
Чт Апр 08, 2010 3:39 am автор SOAD

» Ну вот и всё !
Чт Апр 08, 2010 3:39 am автор SOAD

» скрины игры на серве=)
Чт Апр 08, 2010 1:28 am автор SOAD

» Куда заявки на ГМ подавать?
Чт Апр 08, 2010 12:42 am автор SOAD

» Админы мб ктото может помочь?
Чт Апр 08, 2010 12:41 am автор SOAD

Cтатистика Сервера

Powered by Blackout Gaming Status Checker

Мы в Контакте

Поделиться | 

Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
[Модер]^Ку뮆
Модер
Модер

Дата регистрации : 2010-02-05

СообщениеТема: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Пн Фев 22, 2010 12:52 am

Если увижу что кто то поднял Зарич или Акаманах и будет использовать его против других игроков,то буду наказывать ! В начале буду килать 5 раз одного перса потом Жаил от 30 минут до 5 часов!

Последний раз редактировалось: [Модер]^Ку뮆 (Пн Фев 22, 2010 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TheDark
Модер
Модер

Дата регистрации : 2010-02-10

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Пн Фев 22, 2010 12:53 am

Прямо сейчас на фарм зоне Примевал Исле бегает чар под именем кукла,и плевал он на эти законы,сливает в ПК всех кого попало...
http://vkontakte.ru/id18430694
[Модер]^Ку뮆
Модер
Модер

Дата регистрации : 2010-02-05

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Пн Фев 22, 2010 1:19 am

уже нету
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Пн Фев 22, 2010 6:03 am

Тут никто не "Плачет",мне ваши Акаманахи и Зарич до...Мне жалко тех,кого вы сливаете..Чем меньше этого допустим на сервере,тем больше будет онлайна.
KRUSH
Spammer
Spammer

Дата регистрации : 2010-02-17

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Пн Фев 22, 2010 10:42 pm

больше онлайн будит?=)несмеши=)тут запретят скоро все вплоть того что фармить нельзя будит=)из за того то что очень быстро одеваюца=)скажите бред?=)это такой же бред как и с аками и заричем=)зайдите на класику увидите как там бегают челы с заричем или акаманахами и убивает фулку
и админ нехрена не говорит что это дезбаланс серва=)
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Пн Фев 22, 2010 11:48 pm

Тебя тут никто и не "смешит",разве что ты некими выражениями в других тема,и советами как мне клан поднимать...Если написано что ЗАПРЕЩЕНО,ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЗАПРЕЩЕНО,я не "стучу",а ставлю в известность администрацию..Классику говоришь?Можно вопрос тогда,где ты видел на норм классике чтобы с Заричем можно было тп,бафф,кидать на себя бафф?Нигде,да?Ну вот тогда помолчи лучше./
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Пн Фев 22, 2010 11:53 pm

хм l2ini или при переезде они стали l2tales это не реклама......
но там я бегал тирам брал акаманах или зарич прибегал к нпц бафался и бежал в бой=)
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 12:26 am

Когда я говорил нормальный сервер я не имел ввиду какой нибудь там на котором ты играл...ИТ есть ИТ,и нам нем нельзя всего этого делать с Заричем или Акаманахами
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 12:55 am

даже могу сказать например....

понижение оверов ниже плинтуса=)побегай по сервам тебя везде оверы будут дергать=)

уничтожение зарича и акамонаха=)этож бред=)на каждом серве проклятое оружее единственный выход убить того каво неможешь осилить обычным оружием=)или тупо убить рб=)

на эвенте за хиро ты победил нечестно=)админ тупо замарозил пашу чтоб ты нас по 1убил=)это уже доказательство того что тебе администрация помогает....
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 1:15 am

Лизунчики просьба с темы уйти,а тебе ответ:

Дергают девочек за косички...Я знаю когда овер=овер,а когда дисбаланс полный на сервер и тупо подстраиваться под тебя с Игорычем никто не собирается..

Никто их не уничтожал,я просто сказал что ты бегаешь и бьешь новичков...

Эвент уже прошел,живи настоящим,тем более у вас была отдача,у меня не было.///
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 1:30 am

блять признайся гусь что тебе помогают и тема закроеца.....щас сервер подстроен чисто под тебя........под меня с игоричем?ты что дурак?че ты берешь за основу только меня и его .....за оверов играют те кото приходит на серв в надежде на баланс а не тупо на идиота который ссыться из за того что его убивают(ли)......скажи еще не так.....
поймаю щас с твоим домагом по танку и выложу на сайт мне твои отмазки заепали....НЕУМЕЕТЕ ВРАТЬ ГОВОРИТЕ ПРАВДУ

недержите играков за дерьмо каторое всему поведется
и вы говорите про повышение онлайна?когда какоето дерьмо бегает и фигачит дамагом который неможет нанести неодин класс?давайте мне бан делайте все что хотите но я хочу добится правды и...и добъюсь чево бы это не стоило Twisted Evil
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 1:35 am

МЕНЯ УЖЕ ЗАДАЛБАЛО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ,я никогда и нигде не должен не в чем никому(тем более тебе) в чем то объясняться,ясно?Под меня?Я тут играю все меньше и меньше..Я не дурак далеко,был бы дураком,не играл бы тут.ПОВТОРЯЮ МНЕ НАДОЕЛО УЖЕ,Я ВСЕ ПРОСТО ИЗЛОЖИЛ В ТЕМЕ ГДЕ БЫЛ РАЗГОВОР О ОВЕРЛОРДАХ,ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО-ТЫ Д***.Поймай ради Бога,мне то что?

"недержите играков за дерьмо каторое всему поведется"-Этого я вообще не пойму...Я тут что администратор что ли?ну ладно это ты сам себе походу написал.

Добивайся,старайся добиться,мне от этого что?
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 1:50 am

Я все предельно объяснил,если не понимаешь-твое дело,можешь думать сколько угодно
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 1:51 am

удаление сообщения хм тож выход......я думаю тут все уже понятно...........
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:00 am

Ну мне как то все равно что ты там думаешь,удаление-это к лучшему,иначе люди подумают что тут на сервер есть Бог,админ,сестра/брат админа,царь,король,больше чем человек-вот такой игрок,а есть всего лишь я,и такую чушь которую ты пишешь-нужно удалять,но дальше не буду,пиши что хочешь
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:07 am

то что бог?ты смеешься?=)они подумают что есть сасальщик который своим ртом всего добился=)
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:18 am

Я бы сказал кое что,НО,мне нужно оставаться человеком,и держать себя выше таких подстилок для ног как ты,поэтому отвечу мягче,ты я смотрю языком много болтаешь парень...Я конечно повторю в 1665127 раз что я добился всего сам,но знаешь люди у которых IQ меньше чем у моей собаки,никогда этого не поймут...Я тебе дам один совет,когда умираешь говори себе:Да ну он читер 120%,легче будет!
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:33 am

читер?=)чел слова на патипу читер и лаги уже устарели=)
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:35 am

если ты так усердно боришься на щет того что я говорил значит есть за что=)и значить есть что скрывать=)
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:39 am

Я тебе об одном,ты мне стрелку назад косишь,и совсем о другом...Жалко что есть на свете люди понимающие,а есть такие которые при появлении таблички в город<ну никак не хотят верить в то,что они реально слабее,пишут чушь,скидываются с крыш,при этом не зная Еквипа настоящего своего оппонента,ну что ж,тут не больгица и у меня нет привилегий таких как ты до ума доводить,извини друг.
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:43 am

все чел я сказал с тобой все понятно=)при 1 твоем удалении собщения ты и пропалился то что что-то и еть в тебе левого от тя больше никакую отмазку не приму=)давай играй дальше на здоровье=)
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:46 am

я добился чего хотел=)
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 2:49 am

Ради Бога,если ты перестанешь писать и дальше такую чушь(как целый день) то тогда на этом закончим,я только с радостью.Думать ты можешь все что хочешь,это не запрещено законом
KRUSH
Spammer
Spammer

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 3:18 am

чушь несешь ты...твои тупые отмазоны непомогли......
TheDark
Модер
Модер

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   Вт Фев 23, 2010 3:23 am

Оно и видно)Покажи мне доказательства(которых к слову нет и не будет) где мне помогают каким то образом,а потом уже говори,иначе,как я уже сказал у людей фантазия огромная,придумать и вбит в голову они могут все что угодно,лишь бы не признавать себя лузерами или как то так
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)   

Запрещено Проклятое оружее(акаманах,зарич)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2 Intrusion :: Корзина-
Перейти: